Отделение стационара:

Телефон:

8 (49242) 2-56-91

Адрес:

г. Собинка, ул. Шибаева, д. 3

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних:

Телефон:

8 (49242) 2-56-91

Адрес:

г. Собинка, ул. Шибаева, д. 3,

г. Собинка, ул. Красная Звезда, д. 16,

г. Собинка, ул. Лакина, д. 3

 

Социально- медицинское отделение

Телефон:

8 (49242) 2-54-12

Адрес:

г. Собинка, ул. Шибаева, д. 3

E-mail:sobinka_srcn@uszn.avo.ru

 

Время работы:

понедельник - пятница 08.00 - 17.00 (перерыв на обед 12.00 - 13.00); 

Прием несовершеннолетних на социальное обслуживание в стационарной форме осуществляется круглосуточно.

 

Единый социальный телефон:

(4922)362833,
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:
8-800-2000-122

Персональный состав работников центра

№ п/п

ФИО

Должность

Уровень образования

Наличие квалификации

Трудовой стаж

Стаж в учреждении

1

Абрамова Татьяна Владимировна

Бухгалтер

Среднее профессиональное


16л.4м.13дн.

6л.11м.4дн.

2

Аржаников Павел Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее

профессиональное


7л.11м.12дн.

1г.10м.22дн.

3

Баркова Наталья Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

   1 категория

27л. 6м.17дн.

8л. 8м. 5дн.

4


Безрученко   Надежда Валентиновна
 

Повар

        Среднее профессиональное

33г.10м.13дн.
  2г.27дн
5
Володин Александр Сергеевич

Водитель

Среднее (полное) общее

31г.9м.18дн.
3г.5м.6дн.
6   Володина Галина Петровна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное

42г.11м.30дн.
2г.6м.29дн.
7 Гаврилова Татьяна Николаевна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное

45л. 5м. 13дн. 10л.9м.30дн.
8 Гузенко Наталья Валерьевна

Воспитатель

Высшее
21г. 4м. 15дн. 11л. 8м. 29дн.
9 Егорова Надежда Юрьевна

Воспитатель

Высшее

37л.3м.4дн.
14л.8м.30дн.
10 Ермолаева Екатерина Анатольевна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

20л.7м.8дн.
17л.5м.10дн.
11 Ерохина Татьяна Павловна
Уборщик служебных помещений
Среднее (полное) общее

19л.3м.20дн.
4г.21дн
12 Ефименко Елена Рудольфовна

Врач педиатр

Высшее
Высшая категория
41л. 4м. 26дн. 7л.10м.19дн.
13 Жолобова Анастасия Владимировна

Психолог в социальной сфере

Высшее

5л.10м.29дн
3м.2дн.
14 Забара Людмила Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

28л.9м.15дн.
10м.12дн.
15 Ивченко Олеся Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее
9л.8м.18дн. 6м.5дн.
16 Игнатьева Наталья Викторовна

Директор

Высшее

36л.4м.2дн.
4г.11м.12дн.
17 Капрова Ольга Юрьевна

Повар

Среднее профессиональное

.7л.6м.24дн 6л 23дн
18 Ксенофонтова Татьяна Александровна

Логопед

Высшее
1 категория
30л.4м.15дн.
9л.11м.20дн.
19 Кузнецова Мария Владимировна

Воспитатель

Высшее

28л.10м.23дн. 4г.11м.6дн.
20 Лаврова Яна Алексеевна

Специалист по социальной работе

Высшее

9л.2м.21дн.
5л.22дн.
21 Лоскутова Ирина Александровна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное

10л.7м. 23дн. 8л. 6м. 26дн.
22 Маркалина Марина Александровна

Повар

Среднее профессиональное

6л.10м.9дн
6.10м.9дн.
23 Мешкова Ольга Александровна

Помощник воспитателя

Среднее (полное) общее

31г.11мес.9дн
1м.11дн.
24 Назарова Кристина Сергеевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

1г.8м.5дн.
1г.5м.30дн.
25 Никитина Марина Сергеевна

Заведующий отделением

Высшее
17л. 7м. 16дн. 4г. 10м. 23дн.
26 Никифорова Лидия Юрьевна

Помощник воспитателя

Среднее (полное) общее
41г. 18дн. 16л.17дн.
27 Отвечалова Валентина Сергеевна

Главный бухгалтер

Высшее
19л. 1м. 27дн. 11л.2м 18дн.
28 Паршина Екатерина Владимировна

Воспитатель

Высшее
12л. 3м.  3г. 8м. 29дн.
29 Рябова Жанна Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное

23г.9м.30дн.
2г.8м.19дн.
30 Старостина Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное
1 категория
20л.3м.10дн
1г.2м.5дн.
31 Стулов Лев Анатольевич

Дворник

Среднее (полное) общее
37г. 6м. 7дн. 5л.2м.15дн.
32 Таёкина Анна Викторовна

Инспектор по кадрам

Высшее

19л.3м.9дн.
8м.3дн
33 Фетисова Светлана Владимировна

Психолог в социальной сфере

Высшее

21г.4м.14дн
14л.3м.26дн
34 Чертова Наталья Васильевна

Заведующий отделением

Высшее

15л.18дн.
4г.10м.22дн.
35 Шеремет Елена Анатольевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья)

 Среднее профессиональное

30л.1м.26дн.
 2г.6м.2дн.